শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:০৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান কলােপাড়ায় মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টিপাত, জনজীবনে স্থবিরতা কুয়াকাটা সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে ৩ ফুট দৈর্ঘ্যের মৃত ডলফিন সাগরে ৫ দিন ভেসে থেকে জীবিত উদ্ধার জেলে মোরশেদ ভ‚মিদস্যু, মামলাবাজ ও প্রতারক চক্রের হয়রানী থেকে প্রতিকার পেতে সাংবাদিক সম্মেলন কলাপাড়ায় বর্নাঢ্য আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত কলাপাড়ায় ভাগনি জামাতাকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো মৃত ইরাবতী ডলফিন অধিকাংশ চালকই চলন্ত বাসে ধূমপান করে থাকে, আপনি তা জানেন না।” ….চালক, ঢাকাগামী ইউনিক পরিবহন বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ, পায়রা বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত বরিশাল রিপোর্টার্স ইউনিটি কার্যালয়ের পেছনে বৃক্ষরোপণ করা হয় বরগুনার পাথরঘাটায় লজিক প্রকল্পের যুব সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গ্রীষ্মকালীল জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা দীর্ঘ ১১ ঘন্টা সমুদ্রে লড়াই করে কিনারে ফিরলেন ১০ জেলে
বরিশালে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

বরিশালে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

Sharing is caring!

বরিশাল সদর উপজেলার চরবাড়িয়া ইউনিয়নের ৪ নং সাপানিয়া ওয়ার্ডের বাসিন্দা ইউসুফ (৫০) ফকিরের বিরুদ্ধে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগ অতপর মামলা দায়ের, মামলা নং১০/২০। তবে অভিযুক্তের পরিবারের দাবি তাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক ভাবে হয়রানির চেষ্টা চলছে।

সরেজমিনে গেলে সাংবাদিকদের দেয়া এক সাক্ষাৎকারে ভুক্তভোগির খালা জেসমিন বেগম বলেন তার বোনের মেয়ে ইসরাত জাহান নুসাত (৪) পিতা আবুল কালাম, বাড়ি রহমতপুর, তার বাসায় কিছুদিন আগে বেড়াতে আসে বিগত ২৬ জুন শুক্রবার তাদের বাড়ির দক্ষিণ দিকে অবস্থিত একটি স্কুলের পুকুরে গোসল করতে গেলে অভিযুক্ত ইউসুফ ফকির মেয়েটিকে ডাক দিয়ে তার কোলে নেয় এবং গায়ে পরিহিত জামা খোলার চেষ্টা করে তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয় ইমন নামে এক যুবক দেখে ফেললে মেয়েটিকে রেখে চলে যায়। পরে ভুক্তভোগীর পরিবার সারাদিন কাউকে না জানিয়ে রাতে কাউনিয়া থানায় ইউসুফ ফকিরের নামে একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করে।

স্থানীয় প্রতিনিধিদের বিষয়টি জানিয়েছে কিনা জানতে চাইলে ভুক্তভোগির খালা বলে স্থানীয় কাউকে আমরা জানায়নি। আমরা আইনের আশ্রয় নিয়েছি। অন্যদিকে অভিযুক্ত ইউসুফ ফকিরকে বাড়িতে পাওয়া না গেলেও তার স্ত্রী এবং মেয়ে সাংবাদিকদের বলেন ইউসুফ ফকির একজন বয়স্ক মানুষ, সে এমন কাজ করতে পারে না মেয়েটিকে সে নাতির মত দেখে। জেসমিন এর পরিবারের সাথে আমাদের জায়গা জমি নিয়ে দ্বন্দ্ব থাকায় আমাদের বিরুদ্ধে একটি নাটক সাজিয়ে ষড়যন্ত্র করে আমাদের সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন করছে।

এদিকে প্রত্যক্ষদর্শী ইমনকে ঘটনাটি জানতে ফোন দিলে তাকে পাওয়া যায়নি। অন্যদিকে স্থানীয়দের ভাষ্যমতে ইউসুফ ফকির এরকম কাজ করতে পারে বলে তাদের বিশ্বাস হয়না।

মামলার বিষয়টি জানতে মামলার তদন্তকারী অফিসার কাউনিয়া থানার হালিমা খাতুন বলেন আমরা সরেজমিনে গিয়ে তদন্ত করেছি, আরো কিছু তদন্তের কাজ বাকি আছে, সঠিক তদন্ত সাপেক্ষে দোষী ব্যাক্তিকে আইনের আওতায় আনা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD